ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe, D'APRÈS LE CORRÈGE La... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe, D'APRÈS LE CORRÈGE La Madone de Saint Jérôme dite " Le jour" Toile. 92 x 72 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat