ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE Tête de Christ Panneau... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE Tête de Christ Panneau octogonal. 43 x 41,6 cm. (Restaurations anciennes et usures). Dans un cadre doré du début du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat