Ecole française vers 1650, entourage de Louis... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Ecole française vers 1650, entourage de Louis Ferdinand ELLE (1612-1689) Portrait d'un jeune prince Toile rectangulaire à vue ovale, d'origine chantourné 80 x 73,6 cm Dimensions de la vue ovale : 75 x 68 cm (Restaurations anciennes) Dans un cadre en bois doré du XIXème siècle
Mes ordres d'achat