Frans VAN AKEN (Anvers vers 1660-? vers 1720) Portrait... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Frans VAN AKEN (Anvers vers 1660-? vers 1720) Portrait de famille dans un jardin, avec le groupe antique de lutteurs Toile. Monogrammé 'FVA' liés en bas vers la gauche. 131 x 183 cm. (Déchirure et restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat