ATTRIBUÉ À Henri MAUPERCHE (1602-1686) Paysage... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ATTRIBUÉ À Henri MAUPERCHE (1602-1686) Paysage au cours d'eau et au chasseur Toile. 74,5 x 97 cm. (Restaurations anciennes). Provenance : Vente de M. Billaudel, Paris, 1841, N°36 (Tassi).
Mes ordres d'achat