ECOLE HOLLANDAISE VERS 1700, SUIVEUR D'Albert... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE HOLLANDAISE VERS 1700, SUIVEUR D'Albert CUYP (1620-1691) Cavalier devant un paysage Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 31,8 x 40 cm. (Restaurations anciennes). Provenance : Vente de M. Billaudel, Paris, 1841, N°65 (Cuyp, Albert).
Mes ordres d'achat