ÉCOLE NAPOLITAINE DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE,... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE Francesco SOLIMENA (1657-1747) La Vierge remettant la couronne céleste à Sainte Catherine de Sienne avec la Trinité Toile. 88,6 x 90 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat