Cercle d'Achille-Etna MICHALLON (Paris, 1796-1822) Vue... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Cercle d'Achille-Etna MICHALLON (Paris, 1796-1822) Vue de l'amphithéâtre de Taormina (Sicile) Huile sur toile. Circa 1820. 60,5 x 75,5 cm. (Restauration). Cadre doré d'époque.
Mes ordres d'achat