Isidore PILS (1813-1875) Cavaliers, 1872 Aquarelle,... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Isidore PILS (1813-1875) Cavaliers, 1872 Aquarelle, signée et datée 1872 en bas à gauche. 27 x 38 cm.
Mes ordres d'achat