Pierre GOURDAULT (1880-1915) Marché en Espagne Huile... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pierre GOURDAULT (1880-1915) Marché en Espagne Huile sur toile, signée en bas à droite. 162 x 105 cm. (Toile raccourcie sur 3 côtés. Pièce au dos en haut).
Mes ordres d'achat