Hans EKEGARDH (1881-1962) Madame Ekegardh Huile... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Hans EKEGARDH (1881-1962) Madame Ekegardh Huile sur panneau, signé des initiales en creux en bas à droite. 33 x 41 cm. Exposition : Hans Ekegardh, 1881-1962, peintures. Pau, 17 octobre - 20 décembre 1968, n°44.
Mes ordres d'achat