Alfred-Philippe ROLL (Paris, 1846-1919) Paysage... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred-Philippe ROLL (Paris, 1846-1919) Paysage des environs de Paris Huile sur toile, signée en bas à droite. 67 x 60,5 cm. (Petits accidents au centre).
Mes ordres d'achat