Edmond VALTON (1836-1910) La Seine à Paris Huile... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Edmond VALTON (1836-1910) La Seine à Paris Huile sur panneau, signé et daté « E. Valton 1860 » en bas vers la droite. 37 x 46 cm. Dans son cadre doré d'origine.
Mes ordres d'achat