CANNE DE PÈLERIN EN BUIS SCULPTÉ ET TEINTÉ À... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
CANNE DE PÈLERIN EN BUIS SCULPTÉ ET TEINTÉ À décor religieux, le pommeau à tête d'oiseau et la pointe en fer forgé. XIXe siècle. L.: 86 cm. (Petites fentes).
Mes ordres d'achat