RELIQUAIRE EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ à décor... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
RELIQUAIRE EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ à décor de feuillages, fleurons et cartouche, surmonté de deux enfants ailés tenant une couronne (du XVIIIe siècle, remplois ; fentes). Italie, XIXe siècle. H.: 110 cm, L.: 64 cm.
Mes ordres d'achat