DEUX FRAGMENTS DE TAPISSERIE D'AUBUSSON à... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
DEUX FRAGMENTS DE TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor de femmes sous une ombrelle, château et canards. XVIIIe siècle. H.: 245 x 125 cm et 250 cm x 175 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat