SUITE DE QUATRE CHAISES EN MARQUETERIE ET... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES EN MARQUETERIE ET BOIS SCULPTÉ à haut dossier ajouré, à décor de fleurs, reposant sur des pieds cambrés. XIXe siècle (remplois). H.: 114 cm, L.: 57 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat