POTENCE EN FER FORGÉ à décor ajouré d'enroulement. XVIIIe... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
POTENCE EN FER FORGÉ à décor ajouré d'enroulement. XVIIIe - XIXe siècle. H.: 67 cm. (Oxydations).
Mes ordres d'achat