GRAND CARTEL MONUMENTAL EN BRONZE DORÉ à... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 000EUR
GRAND CARTEL MONUMENTAL EN BRONZE DORÉ à décor du char d'Apollon, mascaron, feuillages et enfant ailé, guirlandes et mufles de lion. Signé de Victor Paillard à Paris fabricant de bronzes. Epoque Napoléon III. H.: 142 cm, L.: 59 cm, P.: 33 cm.
Mes ordres d'achat