Tableau en perlé à décor d'un temple en ruines... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
50 - 60 EUR
Tableau en perlé à décor d'un temple en ruines au bord d'un ruisseau, XIXe siècle, 20 x 24,5cm. Dans un cadre en bois et stuc doré a palmettes.
Mes ordres d'achat