Tableau en perlé représentant un paysage... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Tableau en perlé représentant un paysage animé avec un personnage sur une barque et des architectures, XIXe siècle 19,5 x 12 cm, Cadre en pitchpin. Quelques manques.
Mes ordres d'achat