Boîte rectangulaire en argent, les ôtés à... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Boîte rectangulaire en argent, les ôtés à décor de feuilles et de perles, le couvercle orné d'une plaque d'ivoire gravée d'une scène historiée, XIXe siècle, poids 120g, dimensions 9,5 x 6,2 x 1,6 cm - poinçon charançon
Mes ordres d'achat