Un flacon piriforme en verre à pans, décor... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
Un flacon piriforme en verre à pans, décor polychrome émaillé de rinceaux et fleurons, monture laiton, hauteur 19,4cm, manque le bouchon, un flacon de forme balustre en verre rouge et blanc à décor émaillé de fleurs, manque le bouchon, hauteur 28cm et un petit vase en cuivre émaillé décor floral blanc et doré sur fond noir, hauteur 9 cm, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat