École française du XIXème siècle "Portrait... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XIXème siècle "Portrait d'homme à la redingote bleue", miniature à la gouache dans un cadre en laiton surmonté d'un noeud de ruban. Dimensions de la miniature 5,7 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat