Canne siège en aluminium, l'assise en cuir... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
Canne siège en aluminium, l'assise en cuir beige, écusson gravé JSM 88, XXème siècle. Hauteur 88 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat