Canne raie, le fût en galuchat brut laissé... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Canne raie, le fût en galuchat brut laissé au naturel, le pommeau de forme Milord en argent à décor de croisillons, poinçon à la tête de sanglier, longueur 87 cm.
Mes ordres d'achat