Un service à découper, les manches en argent... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
20 - 40 EUR
Un service à découper, les manches en argent Minerve fourrés à décor de filets, feuillage et fleurettes et un couvert à salade, les manches en argent Minerve fourré à décor de filets et feuillage dans leurs écrins. Accidents.
Mes ordres d'achat