Cuillère à ragoût en argent 950 millièmes... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Cuillère à ragoût en argent 950 millièmes Paris 1809-1819 modèle à filets, orfèvre Louis-Claude Rousseau actif de 1803 à 1821, 118 g. Longueur 26,8 cm.
Mes ordres d'achat