Onze petites cuillères en argent 830 millièmes,... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Onze petites cuillères en argent 830 millièmes, les manches à décor de filets et feuillages, travail étranger début XXème siècle, 215 g.
Mes ordres d'achat