Jowle, sterling Pat. 1932, partie de ménagère... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
700 - 900 EUR
Jowle, sterling Pat. 1932, partie de ménagère en argent américain, les manches à décor floral ciselé en tapisserie, comprenant douze grandes fourchettes, douze fourchettes à entremet, onze fourchettes à gâteaux, douze cuillères à crème, douze petites cuillères, douze couteaux à beurre, six cuillères à servir, un couteau à fromage, douze grands couteaux lames inox, un couvert à découper, deux pelles à servir, poids des pièces tout argent : 2 690 g.
Mes ordres d'achat