Timbale en argent Minerve 950 millièmes à... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Timbale en argent Minerve 950 millièmes à décor de plumetis, d'un cartouche fleuri chiffré et d'une frise de feuillage dans le haut 58,4 g. Petits enfoncements dans le bas.
Mes ordres d'achat