Une large cuillère à servir, une cuillère... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Une large cuillère à servir, une cuillère et deux couteaux à beurre en argent 833 millièmes, travail des Pays-Bas XXème siècle, modèle uni-plat 184 g.
Mes ordres d'achat