Verseuse égoïste en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Verseuse égoïste en argent Minerve 950 millièmes, piriforme à décor guilloché et de médaillons ceinturés, orfèvres Debain et Flamant, 183 g, hauteur 13 cm. Enfoncements.
Mes ordres d'achat