Henri Soufflot orfèvre, ménagère en argent... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri Soufflot orfèvre, ménagère en argent Minerve 950 millièmes, décor de filets à enroulement et lames de poignard, les spatules chiffrées G.R, 52 pièces : 12 grands couverts, 12 petites cuillères, 12 couverts à entremet, une louche et une cuillère à servir, dans son coffret à deux plateaux, 4 180 g. Coffret abîmé.
Mes ordres d'achat