Alliance demi-jonc en or jaune 750 millièmes... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Alliance demi-jonc en or jaune 750 millièmes 2,4 g. Taille 60,5. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat