Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage et d'une volute dans le bas, le centre serti d'un onyx entouré de demi-perles , fin XIXème siècle 2,5 g. Longueur 3,5 cm.
Mes ordres d'achat