Épingle en or jaune 750 millièmes motif de... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Épingle en or jaune 750 millièmes motif de trèfle serti de perles boutons et diamants taillés en rose, fin XIXème siècle 1,6 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat