Épingle en or jaune 750 millièmes motif rond... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
30 - 40 EUR
Épingle en or jaune 750 millièmes motif rond serti d'une améthyste, fin XIXème siècle 1 g. Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat