Broche barrette en or gris et platine sertie... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en or gris et platine sertie de 23 diamants taille ancienne, vers 1910, 6,2 g. Poinçon tête de chien pour le corps du bijou. Diamant central 0,20 carat environ.
Mes ordres d'achat