Parties basses d'une paire de pendants d'oreilles... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Parties basses d'une paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes de forme allongée à décor de spirales et de motifs en gouttes, d'émaux de Bresse et de petites perles d'or pendantes, XIXème siècle, 5 g. Longueur 7 cm.
Mes ordres d'achat