Un pendentif en camée coquille représentant... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Un pendentif en camée coquille représentant une jeune musicienne jouant de la lyre avec une guirlande de roses, la monture en or jaune 750 millièmes, la bélière ornée de demi-perles, poids brut 9,6 g. Dimensions : 6 x 3,4 cm. On y joint une chaîne maille gourmette en plaqué or.
Mes ordres d'achat