Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le dos ciselé d'un écusson dans un entourage rayonnant, double cuvette or, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, mouvement mécanique, remontage à clé, poids brut 26,3 g. Bélière métal, poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat