Kody, montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Estimation :
350 - 400 EUR
Kody, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boitier rond, cadran crème, bracelet tissé en or, poids brut 15,4 g. Manque deux diamants autour du boîtier, accidents et restaurations au bracelet.
Mes ordres d'achat