D'après Gaspard MÉRIAN La Cita di Bourdeaux... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
D'après Gaspard MÉRIAN La Cita di Bourdeaux Capitale della Provincia di Guienna in Francia Eau-forte, inspirée des modèles de Gaspard Merian. Seconde moitié du XVIIe siècle. 18 x 38 cm.
Mes ordres d'achat