Balthazar FRIEDRICH LEIZEL d'après Joseph... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Balthazar FRIEDRICH LEIZEL d'après Joseph Vernet (Avignon, 1714-1789) Vue de la ville et du Port de Bordeaux Vue d'optique. Eau-forte rehaussée d'aquarelle. Troisième quart du XVIIIe siècle. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat