Jules de VERNEILH-PUYRASEAU (Nontron, Dordogne,... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Jules de VERNEILH-PUYRASEAU (Nontron, Dordogne, 1823 - Piégut-Pluviers, 1899) Royan. - Pointe de Vallière, août 1852 Dessin à la plume, signé sur la droite, daté 1852 et situé en haut à gauche. 21,5 x 35,5 cm. Cadre XIXe en pitchpin.
Mes ordres d'achat