RARE TRUMEAU Attribué à Pierre Lacour fils... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 700EUR
RARE TRUMEAU Attribué à Pierre Lacour fils (Bordeaux, 1778-1859) Vue du Palais-Gallien avec un artiste le dessinant Huile sur toile. XIXème siècle. Dimensions de la toile : 81 x 50 cm. Dimensions du trumeau : 94 x 190 cm.
Mes ordres d'achat