Emmanuel DE SANTA COLOMA (1829-1886) L'obstacle Huile... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Emmanuel DE SANTA COLOMA (1829-1886) L'obstacle Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 57 cm. (Rentoilée et restaurations).
Mes ordres d'achat