Louis-Augustin AUGUIN (1824-1904) Une vieille... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1904) Une vieille chagnée. En automne (Saintonge) Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée, signée et numérotée au verso (n°2). 109 x 202 cm. (Craquelures et quelques manques).
Mes ordres d'achat