Émile BRUNET (1869-1943) Dunes et pins, Bassin... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Émile BRUNET (1869-1943) Dunes et pins, Bassin d'Arcachon" Huile sur toile marouflée collée sur carton, signée en bas à droite. 24,5 x 31 cm. (Traces de plis).
Mes ordres d'achat